16:20 24.11.2017

Гослесагентство обратилось правоохранительные органы из-за нападения неизвестных лиц

1 мин читать

 Государственное агентство лесных ресурсов Украины заявило о нападении неизвестных лиц в связи с чем, обратилось в правоохранительные органы.

"Сегодня около 12:00 в помещение Государственного агентства лесных ресурсов Украины ворвались около 10 неизвестных лиц. Они оттолкнули работника охраны помещения и поднялись на третий этаж в приемную председателя агентства, где оставили мусор и мешки с неизвестным содержимым", - сообщается на сайте ведомства.

По информации Гослесагентства, неизвестные лица также сегодня караулили под зданием информационного агентства УНИАН, во время пресс-конференции с участием представителей Профсоюза работников лесного хозяйства Украины и экспертов.

"Участники пресс-конференции информировали СМИ о результатах Всеукраинского собрания профсоюзного актива лесохозяйственной отрасли по одобрению правительством Стратегии реформирования лесного хозяйства на период до 2022 года", - сообщили в ведомстве.

Гослесагентство, в связи с нападением неизвестных лиц, обратилось в правоохранительные органы.

"Государственное агентство лесных ресурсов Украины считает подобные действия попыткой запугивания работников лесного хозяйства и экспертов с целью дискредитации всей лесной отрасли", - отметили в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА