16:06 21.11.2017

ПриватБанк обещает 50 тыс грн за информацию, которая поможет задержать ограбивших банкомат в Малой Даниловке под Харьковом

1 мин читать
ПриватБанк обещает 50 тыс грн за информацию, которая поможет задержать ограбивших банкомат в Малой Даниловке под Харьковом

Двое неизвестных, подорвавших банкомат "ПриватБанка" в пгт Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области, забрали из него около 200 тыс грн, сообщает пресс-служба банка.

"Взрывом была разрушена сейфовая часть банкомата, кассеты с деньгами (около 200 тыс. грн) похищены", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы "ПриватБанка", наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как грабители скрылись.

"ПриватБанк" объявил награду 50 тыс.грн. за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно любым удобным способом.

В пресс-службе отмечают также, что за последнее время в Харьковской области это уже третий подрыв банкоматов "ПриватБанка". Расследование полиции пока не дало результатов.

Как сообщалось, в ночь на вторник неизвестные подорвали банкомат ПриватБанка в Маллй Даниловке Харьковской области и забрали из него деньги, при этом связав 47-летнюю охранницу помещения, где банкомат находился. По этому факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Запрет на получение паспортов касается только ГП "Документ"

В Николаеве во время тушения пожара пострадало 5 спасателей

Украина начала переговоры о заключении соглашения по безопасности с Португалией

США тайно поставили Украине ракеты ATACMS, украинские силы впервые применили их на прошлой неделе – Reuters

Мужчины мобилизационного возраста смогут получить паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за рубеж только на территории страны

Зеленский заслушал доклады Сырского и Умерова

ПВО уничтожила 1 вражескую ракету и 3 разведывательных БпЛА – Генштаб ВСУ

Зеленский поблагодарил американцев, работающих на оборонных предприятиях

За сутки враг нанес 13 ракетных и 51 авиаудар, обстрелял более 110 населенных пунктов Украины – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 18 вражеских атак на Лиманском направлении, 13 атак – на Бахмутском – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА