12:15 15.11.2017

Сын Дональда Трампа опубликовал свою переписку с WikiLeaks

1 мин читать
Сын Дональда Трампа опубликовал свою переписку с WikiLeaks

Дональд Трамп-младший, сын президента США Дональда Трампа, выложил в твиттере свою переписку с организацией WikiLeaks. Таким образом Трамп-младший ответил на публикацию в журнале The Atlantic.

"Вот цепочка сообщений с @wikileaks (с моими "огромными" ответами), которую один из комитетов конгресса решил "слить". Как иронично!" - написал сын президента.

В приложенных к публикации документах содержатся сообщения, относящиеся к сентябрю-декабрю 2016 года, а также к январю, апрелю и июлю 2017 года. Трамп-младший ответил только на сообщения, относящиеся к сентябрю-октябрю 2016 года, всего он контактировал с WikiLeaks три раза. Во всех случаях в Wikileaks просили Трампа-младшего прокомментировать политические вопросы. На них он давал чрезвычайно короткие ответы.

На последующие сообщения, в которых организация, в частности, просила назначить ее основателя Джулиана Ассанжа послом Австралии в США и предоставить копию переписки, приведенной в одном из материалов The New York Times, сын президента не отвечал.

Ранее журнал The Atlantic опубликовал материал, в котором содержались цитаты из переписки Трампа-младшего с WikiLeaks.

В прошлом году WikiLeaks опубликовала тысячи электронных адресов и писем комитета Демократической партии, в том числе письма с личного аккаунта Джона Подесты, бывшего руководителя предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В этом году мы не можем ждать принятия решений – выступление Зеленского на Совете "Украина-НАТО"

НБУ в пятницу ослабил гривню на 18 коп. – до нового минимума

АРМА предложило провести экспертизу картин из коллекции Медведчука перед их продажей, чтобы оставить в собственности государства самые ценные

В Днепропетровской области 7 погибших, в том числе 2 ребенка, 34 пострадавших – ГСЧС

В Днепровском районе сбита вражеская ракета – Лысак

"Сильпо" запустил бесплатную доставку в Харькове

Германская Quantum Systems открыла завод БПЛА в Украине

G7 определила “конкретные шаги” для помощи Украине - Кулеба

Нардепы предлагают маркировать специальными надписями ценники и упаковку товара, производитель которого работает в государстве-агрессоре

Оккупанты обстреляли Белополье в Сумской области, погиб мирный житель – Офис генпрокурора

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА