10:28 04.11.2017

Netflix полностью отказалась от сотрудничества с Кевином Спейси

2 мин читать

 Американская компания Netflix официально подтвердила информацию о полном прекращении сотрудничества с актером Кевином Спейси, исполняющим главную роль в сериале "Карточный домик", сообщает газета "Хилл".

"Netflix не будет принимать участие в любом дальнейшем производстве сериала "Карточный домик" с участием Кевина Спейси", - говорится в заявлении компании, которое цитирует издание.

Тем не менее, представитель компании подтвердил, что Netflix продолжит сотрудничество с компанией Media Rights Capital, чтобы "оценить наш дальнейший путь, связанный с сериалом" "Карточный домик".

Также компания заявила, что не будет выпускать фильм "Гор" с участием актера, который в настоящее время находится на этапе пост-продакшна. К.Спейси выступает продюсером этого фильма и исполняет в нем главную роль.

На этой неделе в СМИ поступила информация, что шестой сезон сериала "Карточный домик", съемки которого начались в октябре, станет последним.

Ранее 46-летний актер Энтони Рэпп обвинил К.Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Э.Рэппа, это произошло на вечеринке в 1986 году, когда ему было 14 лет, а К.Спейси - 26 лет. К.Спейси в ответ принес извинения актеру, уточнив, что не помнит этот случай. Кроме того, К.Спейси признался, что имел романтические отношения с мужчинами.

Сериал "Карточный домик" вышел в 2013 году, по сюжету его действие происходит в Вашингтоне, и он повествует об интригах в политической жизни современных США. К.Спейси исполняет роль конгрессмена от Демократической партии США Фрэнка Андервуда, который впоследствии в кратчайшие сроки нечестным путем становится президентом США.

В 2015 году К.Спейси получил "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале, 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одессе трое пострадавших от ракетного удара, из них двое детей, все ранения легкие – обладминистрация

ВАКС заочно арестовал соорганизатора завладения 11 млн грн средств "Укрзализныци"

"Укрэнерго" применило графики аварийных отключений до вечера в Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях

Бавария передала киевским патрульным 11 специально оборудованных мотоциклов BMW

Две ракеты, запущенные РФ по Одессе, сбиты, травмирован ребенок – ОВА

Зеленский об обстреле РФ двух ГЭС: под угрозой не только Украина, но и Молдова

Речной порт и мультимодальный терминал могут появиться на берегу Тисы

Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер – Офис генпрокурора

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА