00:47 31.10.2017

Окуева и Осмаев отказались от охраны после предыдущего нападения - Нацполиция

1 мин читать

        Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев отказались от охраны после предыдущей атаки 1 июня 2017, сообщили в Национальной полиции Украины.

      "После того, как истек срок предоставления госохраны, они отказались от охраны после нескольких месяцев с момента инцидента", - цитируют заявление пресс-секретаря Нацполиции Украины Ярослава Тракало на сайте "Украинской правды" в понедельник вечером.

      Причины отказа супругов от охраны неизвестны.

      Как сообщалось, в понедельник вечером в результате расстрела неизвестными автомобиля на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха в Киевской области от попадания в голову скончалась доброволец АТО А.Окуева и получил ранение в ногу ее супруг А.Осмаев.

      В Нацполиции Украины ввели план-перехват "Сирена" в Киевской и соседних областях в связи с произошедшим.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский 10 марта посетит Саудовскую Аравию, его команда останется там для работы с делегацией США

Орбан заблокировал выводы Европейского совета в отношении Украины

Мексике не нужно оплачивать пошлины на товары, включённые в соглашение USMCA, до второго апреля - Трамп

Сенатор США Грэм: Путин ведет себя вызывающе, Трамп введет дополнительные санкции, если РФ не сядет за стол переговоров

Великобритания заключила соглашение на 30 млн фунтов для поставки ударных беспилотников для Украины

Келлогг сказал, что ему неизвестно о каких-либо разговорах администрации США с представителями украинской оппозиции

Норвегия значительно увеличивает поддержку Украины - до 7,5 млрд евро в 2025 году

РФ имеет 220 бригад с боевым опытом, через 5 лет их будет 300, мы должны отреагировать - Зеленский в Евросовете

Зеленский просит ЕС ускорить европейский финансовый инструмент для устойчивости Украины и разблокировать переговорные кластеры

Минюст подал второй иск к Дерипаске и "РУСАЛу" на бокситы и глинозем на 2 млрд грн

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА