Интерфакс-Украина
18:05 30.08.2017

Порошенко направил Трампу соболезнования в связи со смертоносным ураганом в Техасе

1 мин читать

Президент Украины Петр Порошенко выразил президенту США Дональду Трампу солидарность и поддержку в связи с ураганом в штате Техас, унесшем жизни десятков людей.

"Я только что отправил письмо со словами солидарности и поддержки президенту США Дональду Трампу в связи с ураганом в Техасе", - написал П.Порошенко в своем микроблоге в соцсети Twitter в среду.

"Наши мысли и молитвы сейчас с американскими друзьями в их усилиях по преодолению трагических последствий вызова природы", - добавил глава украинского государства.

Как сообщалось, в Техасе не менее 30 человек считаются погибшими в результате проливных дождей и наводнений, вызванных ураганом "Харви", обрушившимся на штат 26 августа. 30 августа он достиг штата Луизиана. Ожидается, что позднее ураган двинется на север, в сторону штатов Арканзас, Миссури и Теннесси.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве интервалы движения поездов метро между станциями "Дарница" – "Арсенальная" составляют до 10 минут

Украинцы расценивают действия США в Венесуэле в основном как попытку захватить ее ресурсы – КМИС

Сибига: Удар Путина по Украине утром - это сигнал тревоги для мировых лидеров, собравшихся в Давосе

Один человек погиб и 13 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Главой наблюдательного совета "Новой пошты" переизбран соучредитель Toloka.vc Кириченко

Враг атаковал гражданскую инфраструктуру Одесской области, БПЛА попал в многоэтажный дом

В результате вражеской атаки в Киевской области есть погибший

"Укрэнерго" сообщило об аварийных отключениях из-за вражеских обстрелов

Кличко: Из-за вражеской атаки более 5 тыс. домов Киева без отопления, левый берег - без воды

Под вражеским обстрелом оказались 39 населенных пунктов Запорожской области, трое пострадавших

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА