13:57 14.07.2017

Трое рабочих погибли в результате аварии на мариупольском метпредприятии

2 мин читать
Трое рабочих погибли в результате аварии на мариупольском метпредприятии

В результате аварии на металлургическом предприятии в г.Мариуполь Донецкой области трое рабочих погибли, еще трое пострадал.

Как сообщает в пятницу управление Национальной полиции в Донецкой области на странице в Фейсбук, около 11:00 в Кальмиусское отделение полиции Мариуполя поступило сообщение о том, что на территории предприятия произошел обвал перекрытия.

На место направлена следственно-оперативная группа Кальмиусского отделения полиции.

"По состоянию на 12:20 известно, что 3 рабочих (из них 2 мужчин и женщина) погибли, еще один пострадал", - сказано в сообщении.

Количество пострадавших и обстоятельства выясняются.

В свою очередь как сообщил народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в соцсети Фейсбук, авария произошла на Металлургическом комбинате им.Ильича.

"Сегодня в Мариуполе на комбинате им.Ильича во время проведения ремонтных работ кровли листопрокатного цеха произошло обрушение железобетонного перекрытия. К сожалению, погибли трое рабочих, еще трое травмированы", - написал он.

Как позже подтвердила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате обрушения железобетонной плиты на металлургическом заводе в Мариуполе погибли 3 человека, а еще 3 получили травмы.

По информации ГСЧС, несчастный случай произошел в листопрокатном цехе металлургического завода в Мариуполе по ул.Левченко.

"Произошло обрушение железобетонной плиты размером 3х6 при проведении ремонтных работ кровли здания цеха. На тот момент в здании находилось 18 работников строительно-монтажной компании, из которых 3 погибли, а еще 3 - получили травмы" - сказано в сообщении ГСЧС,

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Национальной полиции и сотрудники ГСЧС в Донецкой области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне обстреливали 13 громад Сумской области, есть раненый

Сунак заверил Нетаньяху в поддержке и призвал к деэскалации на Ближнем Востоке

Чехия закупила артиллерийские боеприпасы для Украины

МВД Грузии сообщило о задержании 11 участников акции протеста в Тбилиси

В Тбилиси перед зданием парламента произошла стычка между полицией и протестующими, начались задержания

Россияне обстреливают Херсон с левого берега – Мрочко

Украине нужно больше снарядов и ПВО - Умеров в разговоре с главой Пентагона

В Белом доме считают необходимым рассмотрение вопроса о помощи Израилю и Украине в Палате представителей на этой неделе

Стефанчук: Украина рассчитывает, что благодаря мандату комиссара Совета Европы будут защищены права украинцев, пострадавших в результате российской агрессии

Зеленский отметил воинов Центра специальных операций СБУ за уничтожение российских ЗРК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА