10:49 09.07.2010

Глава УПЦ-КП подарил Януковичу по случаю юбилея Библию на украинском языке

1 мин читать

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет (Денисенко) передал президенту Украины Виктору Януковичу по случаю его 60-летия Библию на украинском языке в кожаном переплете, сообщает пресс-центр УПЦ-КП.

"Мы ценим и поддерживаем Ваше стремление преодолеть различные общественные проблемы, которые есть в Украине, – бедность, социальную незащищенность, коррупцию. Пусть Бог поможет Вам сделать все возможное для того, чтобы украинский народ стал более зажиточным, каждый наш соотечественник – социально защищенным, а коррупционеры получили заслуженное наказание", - говорится в поздравительной телеграмме главы УПЦ-КП.

Он также подчеркнул, что в Киевском Патриархате полностью разделяют слова В.Януковича о том, что для украинского государства "все конфессии равные и в то же время родные".

Глава УПЦ-КП пожелал президенту крепкого здоровья, сил и мужества в служении Отчизне, Божьей помощи во всех благих начинаниях. "В храмах Киевского Патриархата ежедневно возвышаются молитвы за Вас как главу нашего государства, за украинскую власть и войско", - говорится в поздравлении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА