Интерфакс-Украина
06:24 27.06.2017

На Харьковщине директор профлицея подозревается в присвоении 46т. подсолнечника, выращенного на полях заведения – прокуратура

1 мин читать

Лозовская местная прокуратура Харьковской области утвердила подозрение 54-летнему директору одного из профессиональных лицеев области по факту присвоения имущества путем злоупотребления служебным положением, совершенным в крупных размерах (ч.4 ст.191 УК Украины).

"Установлено, что служащий присвоил часть урожая подсолнечника 2016 года, принадлежавшего лицею и собранного на полях учебного заведения. По предварительным данным, вес присвоенного урожая составляет более 46т. Стоимость - почти 430тыс. грн", - сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Прокуратура направила в Лозовской горрайонный суд области ходатайство об отстранении подозреваемого от занимаемой должности и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА