23:18 25.06.2017

СЦКК предупреждает о возможных провокациях со стороны боевиков ОРЛО

1 мин читать

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации предупреждает о возможных провокациях со стороны боевиков ОРЛО, имеющих целью сорвать перемирие и скомпрометировать Вооруженные силы Украины, сообщает пресс-центр штаба Антитеррористической операции.

"По обнародованной в СМИ информации в районе проведения АТО была уничтожена диверсионно-разведывательная группа противника в составе шести боевиков. Украинская сторона СЦКК предвидит, что это только начало активизации действий незаконных вооруженных формирований ОРЛО, которые в дальнейшем могут привести к существенному обострению ситуации на Востоке Украины", - говорится в сообщении на официальной странице пресс-центра штаба АТО в Фейсбук.

Украинская сторона СЦКК высказывает опасения, что боевики временно оккупированных территорий Луганской области могут прибегнуть к серьезным провокациям и террористическим актам против мирного населения в населенных пунктах на Луганском направлении с целью обвинения в этих действиях ВСУ, их компрометации и срыва перемирия, установленного на период сбора урожая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА