23:21 24.06.2017

Порошенко поздравил украинских боксеров с победой в чемпионате Европы

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских боксеров с победой на чемпионате Европы, который проходил с 16 по 24 июня в Харькове.

"Сборная Украины по боксу победила на чемпионате Европы, который состоялся в Харькове. Приветствую золотых медалистов - Юрия Шестака, Виктора Выхриста, Александра Хижняка. Спасибо Харьковской ОГА и Федерации бокса за блестящую организацию турнира", – написал он на своей странице в Фейсбук в субботу вечером.

Всего боксеры сборной Украины завоевали три золотых, одну серебряную и две бронзовых награды по итогам чемпионата Европы, проходившего с 16 по 24 июня в Харькове.

"Чемпионами Европы стали Ю.Шестак (категория до 60 кг), В.Выхрист (категория свыше 90 кг) и Александр Хижняк (до 75 кг). Серебряную награду выиграл Николай Буценко", говорится в сообщении на сайте Громадське.юа в субботу.

Бронзовыми призерами в составе украинской сборной стали Дмитрий Замотаев (до 52 кг) и Евгений Барабанов (до 69 кг).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ротация военных инструкторов из Канады миссии "UNIFIER" прошла на Львовщине

Судья из Кривого Рога Пустовит, мошеннически завладевший чужой квартирой и продавший ее, уведомлен о подозрении - Сарган

За минувшие сутки боевики 35 раз открывали огонь по позициям ВСУ, ранения получили трое военнослужащих

Во Львове после массовой драки, с ножевыми ранениями госпитализированы три человека