07:47 19.06.2017

В Донецкой области без централизованной подачи воды остается Александровка – ГСЧС

1 мин читать

Состоянием на утро понедельника восстановлено централизованное водоснабжение населения 5 районов Донецкой области. Подключение к водоснабжению пгт Александровка намечено на понедельник, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7.00 19 июня к централизованному водоснабжению подключены все населенные пункты 5 районов. В пгт Александровка продолжается заполнение резервного резервуара объемом 2 тыс. м куб., восстановление водоснабжения населению планируется на 19 июня", – говорится в сообщении на сайте ведомства в воскресенье утром.

По информации ГСЧС, 18 июня подвоз воды населению в пгт Александровка осуществлялся с привлечением 2 ед. тех. и 3 чел., в том числе от ведомства – 1 ед. тех. и 2 чел. Технической воды подвезено около 20,8 т.

Как сообщалось, Южно-Донбасский водовод, работа которого ранее была нарушена вследствие обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований, в четверг восстановил свою работу после проведенных восстановительных работ.

Вместе с тем, по состоянию на 7.00 19 июня газоснабжение в г.Авдеевка отсутствует, ремонтные работы подземного газопровода (диаметр 273 мм), который был поврежден 7 июня в результате боевых действий не проводились, в связи с опасностью для работников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг ударил по Одесской области вероятно ракетами Х-59, ранены 5 человек, среди них ребенок – Силы обороны юга

Оккупанты в течение дня обстреливали Никопольский район, есть разрушения – Днепропетровская ОВА

Известно о трех пострадавших, среди них ребенок, вследствие ракетного удара по Одессе – ОВА

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА