Интерфакс-Украина
15:57 04.06.2017

Более 1,5 тыс. человек пострадали в результате давки в Турине

1 мин читать

Число пострадавших в результате давки на центральной площади города Турин в Италии превысило 1,5 тыс. человек, сообщают в воскресенье западные СМИ.

По последним данным, состояние трех пострадавших оценивается как критическое.

Прокуратура Турина начала расследование обстоятельств произошедшего.

Давка возникла накануне поздно вечером на площади Сан-Карло, где собрались болельщики футбольного клуба "Ювентус". Тысячи собравшихся смотрели на установленном на площади гигантском экране игру "Ювентуса" с "Реалом" в финальном матче Лиги чемпионов УЕФА, когда в центре толпы вдруг разорвались петарды. Раздавшиеся звуки приняли за взрывы или выстрелы, после чего в толпе началась паника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Около 600 домов на Троещине в Киеве без тепла, воды и света – мэр

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

Клименко: в результате российских атак пострадали около 40 человек, повреждено более 170 объектов

Переговоры Украины, США и РФ в Абу-Даби завершились – пресс-секретарь секретаря СНБО

Оккупанты ударили по фабрике Roshen ночью дважды в одно и то же место – Порошенко

Украина в настоящее время отбирает из ПХГ 52 млн куб. м газа в сутки при потреблении в отдельные дни до 140 млн куб. м – экс-министр энергетики

"Красная" линия метро в Киеве возобновила работу в обычном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА