Интерфакс-Украина
18:47 01.06.2017

Двое мужчин ранены в результате стрельбы на Подоле в Киеве

1 мин читать

Стрельба произошла в четверг днем на ул. Кирилловской в Киеве, двое мужчин получили огнестрельные ранения, медики оказывают им помощь, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

По данным полиции, это произошло на ул. Кирилловской в 16:49. "В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения. Врачи оказывают помощь раненым", - говорится в сообщении.

На месте работают правоохранители. Проводятся следственные действия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ предлагала Украине менять вывезенных украинских детей на российских военнопленных - Зеленский

Зеленский намерен обсудить с Трампом покупку оборонного пакета

С оккупированной территории в Украину вернулись 15-летний парень с мамой - Заривная

Украина в 2026г. перейдет на новые европейские правила в ветеринарной медицине - Госпродпотребслужба

Глава МВД Украины: РФ намеренно усложняет процесс идентификации тел погибших

В КОВА напомнили о необходимости прохождения повторного медосмотра для определенных категорий людей с инвалидностью

СВРУ предупреждает: Россия планирует на следующей неделе кульминацию кампании по дискредитации Украины в контексте продолжающихся обменов

Зеленский и президент Австрии обсудят поддержку Украины - ОП

В Одессе полиция расследует обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки

Нардепы хотят изменить систему льготного проезда для ветеранов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА