14:14 30.05.2017

Суд перенес на 15 июня рассмотрение иска певицы Королёвой

1 мин читать
Суд перенес на 15 июня рассмотрение иска певицы Королёвой

Окружной административный суд Киева перенес на 15 июня рассмотрение иска певицы Наташи Королёвой (гражданки РФ Натальи Порывай) к Службе безопасности Украины о запрете ей въезжать на территорию страны.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", во вторник состоялось очередное заседание суда по этому делу. Это уже второе заседание, которое проходило в закрытом режиме, поскольку представители СБУ ходатайствовали о таком формате рассмотрения дела в связи с наличием служебной тайны.

Как стало известно агентству, заседание продолжиться 15 июня в 15.15 в закрытом режиме.

21 октября 2016 года СБУ запретила ей въезд в Украину на 5 лет. Н.Королёва обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой признать противоправным и отменить решение СБУ о запрете ей въезжать на территорию Украины.

Окружной админсуд Киева открыл производство по данному делу.

20 апреля Окружной админсуд сделал перерыв до 30 мая в рассмотрении иска певицы к СБУ, поскольку украинская спецслужба по требованию суда предоставила материалы об основаниях запрета певице въезжать в Украину. "В связи с этим суд после предоставления пояснений представителями сторон объявил перерыв в судебном заседании для предоставления времени представителю истца ознакомиться с материалами дела", - сообщала пресс-служба суда.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА