12:26 13.05.2017

В ночь на субботу ликвидированы пожары в двух офисах "Оппоблока" в Днепропетровской области

1 мин читать
В ночь на субботу ликвидированы пожары в двух офисах "Оппоблока" в Днепропетровской области

В ночь на субботу пожарные дважды ликвидировали возгорания в офисах политической партии "Оппозиционный блок", расположенных в Кривом Роге и Каменском ( быв. Днепродзержинск).

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы по ЧС в Днепропетровской области, сообщение о пожаре в Кривом Роге поступило в 1ч.19 минут.

Прибыв на место вызова, пожарные установили, что горят старые автомобильные шины у входной двери помещения офиса Оппозиционного блока. Офис расположен на 1-м этаже двухэтажного здания.

"Огнем повреждены роллет и входные двери на общей площади 2 кв м. Погибших и травмированных нет. Пожар ликвидирован в 01:47", - сообщают в пресс-службе ведомства.

В эту же ночь, в 02:40 в Службу спасения "101" города Каменское, поступило сообщение, что в Заводском районе на улице Алексея Сокола возник пожар у здания политической партии "Оппозиционный блок".

"Пожарные-спасатели, прибывшие на место происшествия, установили, что горят старые автомобильные шины у входной двери и пламенем уже охвачен натяжной потолок и офисная мебель в середине помещении общественной приемной", - отмечается в сообщении.

Огнем повреждены входные двери, натяжной потолок и офисная мебель на общей площади 21 кв м.

Пожар ликвидирован в 3:08. Погибших и травмированных нет.

Причины и ущерб от этих двух пожаров устанавливают правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА