Интерфакс-Украина
11:50 15.03.2017

НБУ и СБУ должны в течение суток проанализировать и внести предложения по банкам, в капитале которых есть доля госбанков РФ

1 мин читать
НБУ и СБУ должны в течение суток проанализировать и внести предложения по банкам, в капитале которых есть доля госбанков РФ

Национальному банку Украины (НБУ) и Службе безопасности Украины (СБУ) поручено в течение суток внести предложения по банкам с российской долей в капитале, в т.ч. по вопросу введения санкций в их отношении, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

"Национальному банку Украины, Службе безопасности Украины поручено провести анализ деятельности банковских учреждений Украины, в капитале которых есть доля государственных банков РФ, и в течение суток внести соответствующие предложения, в том числе о введении против них санкций", - сказал А.Турчинов по результатам заседания СНБО в среду, сообщила пресс-служба СНБО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА