Интерфакс-Украина
15:07 04.03.2017

Возобновил движение грузовой поезд, заблокированный в Луганской области 25 января

1 мин читать
Возобновил движение грузовой поезд, заблокированный в Луганской области 25 января

В субботу в полдень возобновил движение локомотив и 57 пустых вагонов, которые были заблокированы 25 января посторонними лицами на перегоне Шипилово - Свитланово.

Как сообщила пресс-служба ПАО "Укрзализныця", участники блокады не мешали железнодорожникам. "Пути были очищены от посторонних предметов. Все мероприятия по подготовке к отправке поезда проходили под контролем правоохранительных органов, которые и в дальнейшем будут контролировать его следование", - отмечается в сообщении.

В 12:26 поезд прибыл на станцию Свитланово и продолжил следования до станции Нырково.

"Как сообщил машинист, движению поезда никто не препятствует, также в подвижном составе нет посторонних лиц", - информирует пресс-служба.

Как напомнили в "Укрзализныци", 25 января почти полсотни человек в сопровождении нескольких народных депутатов заблокировали грузовой поезд на перегоне Шипилово - Свитланово, следовавший до станции Браунивка для загрузки энергетическим углем для "Центрэнерго".

ПОСЛЕДНЕЕ

Минсоцполитики: Мошенники маскируются под инициативу "Пакет школьника"

В частной клинике Киева умер пациент после введения препарата, врачу сообщено о подозрении

Зеленский пригласил Ченцова в Киев на время смены правительства

Будущий первый вице-премьер анонсирует запуск 5G, масштабирование инноваций в оборонке и усиление МОН

Метсола и фон дер Ляйен поздравили Свириденко с назначением на должность премьера

Зеленский назначил Стефанишину уполномоченным президента по вопросам развития сотрудничества с США

В Украине в ближайшие двое суток ожидаются значительные дожди и грозы

СБУ и Нацполиция разоблачили чиновника Минобороны, который разворовывал бюджетные средства на ремонте бронетранспортеров ВСУ

Зеленский об ожиданиях от нового правительства: Должны гарантировать нашим воинам уверенность в обеспечении Сил обороны

Ермак о визите Келлогга: Будем двигаться к укреплению обороноспособности, совместным проектам и усилению давления на Путина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА