01:50 28.02.2017

В конгрессе США считают, что Флинн должен дать показания о якобы имевших место связях команды Трампа с Россией

1 мин читать

Бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн должен дать показания в конгрессе о предполагаемых связях команды президента США Дональда Трампа с Россией, заявил замглавы комитета палаты представителей по разведке Адам Шифф.

"Я однозначно убежден, что Майкл Флинн должен прийти и дать свидетельские показания... За это выступают обе партии", - сказал он журналистам в понедельник.

Как отметил конгрессмен, в случае, если выяснится, что М.Флинн пытался пообещать российскому послу в США Сергею Кисляку отмену санкций, то "это серьезное дело".

В то же время А.Шифф подчеркнул, что "пока не знает", контактировали ли сотрудники избирательной кампании Д.Трампа с Россией и призвал не делать поспешных выводов.

По словам А.Шиффа, необходимо провести расследование с участием демократов и республиканцев с тем, чтобы установить истину.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты нанесли авиаудар по Николаевке Донецкой области, погибла местная жительница – МВД

Украине нужна помощь, чтобы подготовиться к российскому наступлению, – Зеленский

СБУ уведомила о подозрении главарей "ДНР" за голосование на незаконных выборах

Состоялось чрезвычайное заседание Совета Украина-НАТО на уровне послов в связи с обстрелами РФ украинской критической инфраструктуры

Под обстрел россиян попало такси в Херсоне: водитель погиб, двое пассажиров ранены

"Укрнафта" начала бурить новую скважину на западе страны

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА