23:05 02.02.2017

Кабмин объявил конкурсы на первых заместителей глав Госфинмониторинга и Госагентства электронного управления

2 мин читать

Кабинет министров Украины объявил конкурсы на должности первых заместителей глав Государственной службы финансового мониторинга и Государственного агентства по вопросам электронного управления.

Согласно распоряжениям №№49, 50 от 1 февраля, должностной оклад первых заместителей составляет 12 тыс. грн плюс надбавки и премии.

Документы от кандидатов на должность принимаются до 18:00 16 февраля 2017 года.

Конкурсный отбор начнется 28 февраля 2017 года в 10:00 на ул. Прорезная, 15 (Киев).

Кандидат на должность обязан иметь степень магистра, общий стаж работы не менее 7 лет, опыт работы на должностях государственной службы категорий "А" или "Б", или на должностях не ниже руководителей структурных подразделений в органах местного самоуправления, или опыт работы на руководящих должностях в соответствующей сфере - не менее 3 лет.

Кандидат также обязан свободно владеть государственным языком, владеть знаниями в сфере законодательства, в частности, регулирующего деятельность Госфинмониторинга или Госагентства электронного управления, соответственно.

Кандидат должен знать трудовое законодательство, а также законодательство о госслужбе.

Кроме того, кандидат на первого замглавы Госагентства электронного управления должен знать основы государственного управления в области реализации государственной политики в сферах информатизации, электронного управления, формирования и использования национальных электронных информационных ресурсов, развития информационного общества.

Кандидат на должность первого замглавы Госфинмониторинга должен знать основы госуправления в области реализации государственной политики в сфере предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения.

Для обеих должностей кандидат обязан иметь лидерские качества: установление целей, приоритетов и ориентиров; стратегическое планирование; работать с большим объемом информации. Он должен быть способным одновременно выполнять несколько задач; вести деловые переговоры, достигать конечные результаты.

Кандидат должен иметь и определенные личные качества: принципиальность, решительность и требовательность при принятии решений; направленность на служение обществу, защита национальных интересов; системность; инновационность и беспристрастность; самоорганизация и саморазвитие; умение работать в стрессовых ситуациях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА