16:19 16.01.2017

Доставленные в больницу Харькова члены семьи отравились продуктами горения, но еще неясно, чего

1 мин читать
Доставленные в больницу Харькова члены семьи отравились продуктами горения, но еще неясно, чего

Семь человек, которые были госпитализированы в Харькове из-за отравления в воскресенье, предположительно, отравились продуктами горения и находятся в удовлетворительном состоянии, сообщает заведующий отделением острых отравлений городской больницы №2 Игоря Карамушко.

"Некоторых пострадавших выпишут из больницы уже сегодня (в понедельник - ИФ), остальных – завтра", - цитирует И.Карамушко пресс-служба Харьковского горсовета.

По его словам, пострадавшие теряли сознание, у них были судороги, нарушения в работе сердца.

"Судя по клиническим признакам, клинической картине и данным лабораторного обследования, это все-таки был угарный газ. Или же продукты горения бытового газа. То есть, тут еще нужно выяснять, что явилось причиной отравления", - сказал И.Карамушко.

Как сообщалось, в воскресенье утром в Харькове семья из семи человек, в т.ч.10-летняя девочка, была госпитализирована в результате отравления неизвестным веществом.

"На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и представители коммунального учреждения. Причина отравления и содержание вещества устанавливаются. Информация внесена в Единый журнал учета правонарушений", - сообщил отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА