Интерфакс-Украина
15:56 04.12.2016

Неизвестные обстреляли из гранатомета дом нардепа от "Народного фронта" Котвицкого на Харьковщине

1 мин читать

В ночь на воскресенье неизвестные из гранатомета обстреляли дом народного депутата Игоря Котвицкого ("Народный фронт") в пос.Высокий (Харьковская обл.).

"Мы расцениваем это преступление, как покушение на жизнь и здоровье депутата Верховной Рады, а также как давление и попытки запугать не только лично Котвицкого, но и всех членов нашей команды",- говорится в заявлении Харьковского "Народного фронта", текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".

Авторы документа также требуют раскрыть преступление в кратчайшие сроки, и предоставить И.Котвицкому госохрану.

"Надеемся, что правоохранительные органы приложат максимум усилий, чтобы это преступление было раскрыто в ближайшее время, а виновные понесли наказание по всей строгости закона. Кроме того, обращаем внимание президента Украины на данный случай и требуем от Генеральной прокуратуры как можно быстрее раскрыть это преступление и предоставить государственную охрану Игорю Котвицкому как народному депутату Украины",- говорится в заявлении.

По информации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сообщение о происшествии поступило в Харьковский отдел полиции в 2.00 воскресенья. Пострадавших в результате происшествия нет. Информация о нем внесена в Журнал единого учета правонарушений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны поразили вражеский военный корабль и буровую платформу на нефтегазовом месторождении в Каспийском море

Уже восемь жертв вражеской атаки в Одессе и 27 пострадавших - ГСЧС

"Укрзализныця" назначает дополнительную группу вагонов в Кишинев из Одессы и Киева

Джонсон заявил о 15 млрд фунтов стерлингов замороженных росактивов в Британии

В Николаеве из-за отключения э/э на маршруты выйдут 37 троллейбусов с автономным ходом

Под вражеским обстрелом оказались 19 населенных пунктов Запорожской области, 10 пострадавших

20 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В двух районах Николаева пропал свет после атаки РФ

Командир 125-й бригады Третьего армейского корпуса отправил офицеров на Купянское направление

В ЦПД опровергли возможность российского десанта в Одесскую область и назвали это вражескими вбросами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА