11:22 29.11.2016

Скончался один из пострадавших при пожаре в ночном клубе Львова

1 мин читать

Минувшей ночью скончался один из пострадавших в результате пожара в ночном клубе "MI100", который был госпитализирован в очень тяжелом состоянии, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Львовского горсовета во вторник.

Ранее начальник управления здравоохранения Львовского горсовета Владимир Зуб сообщал, что у одного из пострадавших обожжена большая часть тела и его состояние оценивалось как очень тяжелое.

В то же время, Национальная полиция Украины объявила подозрение в совершении преступления директору ночного клуба "MI100", сообщила агентству начальник отдела коммуникации главного управления Нацполиции в области Светлана Добровольская.

По ее словам, подозрение объявлено по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 270 УК Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Во вторник суд должен избрать ему меру пресечения.

Как сообщалось, 27 ноября в ночном клубе "MI100" во Львове произошел пожар, в результате которого, по последним данным, за медпомощью обратились 26 человек, из которых 14 были госпитализированы. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное поведение с открытым огнем. По факту пожара открыто уголовное производство.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА