Интерфакс-Украина
13:16 28.11.2016

Святошинский райсуд определил порядок и время допроса Януковича и Шуляка

1 мин читать
Святошинский райсуд определил порядок и время допроса Януковича и Шуляка

Святошинский районный суд Киева определил порядок и время для проведения допроса экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего командующего Внутренних войск МВД Украины Станислава Шуляка в качестве свидетелей.

"Определить следующие разумные сроки для проведения процессуального действия допроса свидетелей Януковича и Шуляка… путем проведения видеоконференции, а именно: один час для прямого допроса стороны защиты, один час – перекрестный допрос стороны обвинения, после технического перерыва (30 минут) – 30 минут на вопросы от потерпевших и других представителей, после этого 30 минут для каждой стороны на уточняющие вопросы, которые могут возникнуть по ходу допроса", – заявил председательствующий судья Святошинского райсуда.

Судья принял заявление прокуратуры об объявлении перерыва 15 минут для согласования порядка очередности и тактики задачи вопросов, с чем согласились все стороны судебного процесса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК развернул пункт помощи для пострадавших от атаки БпЛА в Чернигове

Россияне сбросили УАБы на Запорожский район, пострадали четыре человека - ОВА

Аварийно-поисковые работы на месте попадания БпЛА в Чернигове завершены - ГСЧС

Спасательный вертолет потерпел крушение на горе Килиманджаро в Танзании, пять человек погибли

Количество пострадавших в Чернигове возросло до 10 человек - полиция

Львовский "Электронмаш" поставит Ривненской АЭС пять автобусов почти за 75,4 млн грн

Зеленский обсудил с премьер-министром Норвегии следующие возможные совместные шаги в разговоре с США

Зеленский анонсировал дальнейшее усиление боевых подразделений

"Укрэнерго" в пятницу будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

"УкрОборонПром" объявил отбор независимых директоров для шести ключевых предприятий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА