12:12 21.11.2016

На Майдане Независимости в Киеве находится несколько десятков человек, обстановка спокойная

1 мин читать

В центре Киева в понедельник утром на Майдане Независимости находится несколько десятков человек, которые общаются между собой, обстановка спокойная, территорию патрулируют правоохранители.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в центре Киева пока не проходит никаких массовых акций, за исключением традиционного для последних недель митинга сторонников партии "За життя" под зданием Национального банка Украины.

На ул.Институтской небольшие группы людей периодически возлагают цветы к памятному кресту, где находятся портреты Героев "Небесной Сотни".

Станция метро "Крещатик" работает в нормальном режиме, в частности выход на ул.Институтскую.

Правоохранители усиленно охраняют перекресток ул.Институтской и ул.Банковой, и перекрывают проход по ул.Банковой в сторону здания Администрации президента.

Под зданием НБУ уже привычно для последних нескольких дней проходит митинг активистов и сторонников партии "За життя", которые требуют отставки главы Нацбанка Валерии Гонтаревой и расследования тех действий, которые, по их мнению, привели к падению гривны и сопутствующим проблемам в стране. В настоящее время под зданием Нацбанка находится несколько сотен человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА