19:53 10.11.2016

В Киеве ожидаются сильные снегопады и метели

1 мин читать
В Киеве ожидаются сильные снегопады и метели

В Киеве в воскресенье, 13 ноября, ожидается существенное ухудшение погодных условий: снегопады, метели и порывы ветра, на дорогах гололед.

Как сообщила в четверг пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, синоптики прогнозируют сильные снегопады, порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с, снежные заносы, образование снежного покрова высотой до 20 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололед.

"Чтобы избежать опасности, связанной с природными явлениями, городская власть призывает водителей, по возможности, не пользоваться личным автотранспортом в период непогоды", - сказано в сообщении КГГА.

Во время непогоды жителям столицы рекомендуется плотно закрывать все окна домов, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу, держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев; в случае сильного ветра укрыться в ближайшем помещении или естественном укрытии; избегать пребывания вблизи крупных деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА