09:42 07.11.2016

КПВВ на Донбассе в воскресенье пересекли 21,5тыс. человек, к утру понедельника у пунктов насчитывалось более 600 автомобилей

1 мин читать
КПВВ на Донбассе в воскресенье пересекли 21,5тыс. человек, к утру понедельника у пунктов насчитывалось более 600 автомобилей

Пассажиро-транспортный поток через расположенные на линии разграничения в зоне проведения АТО контрольные пункты въезда-выезда остается интенсивным, сообщает Госпогранслужба Украины в понедельник утром.

"В общем за прошедшие сутки контрольные пункты въезда-выезда пересекло 21,5тыс. человек и 3,4 тысячи транспортных средств", - сообщили в украинском погранведомстве.

В понедельник утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 0/150; "Марьинка" - 200/150; "Новотроицкое" - 20/10; "Гнутово" - 40/50 соответственно.

Также в Госпогранслужбе сообщили, что в рамках выполнения задач по недопущению перевозки перемещаемых с нарушениями товаров в КПВВ "Новотроицкое" и "Майорское" пограничники Донецкого и Краматорского отрядов совместно с сотрудниками фискальной службы обнаружили 4 автомобиля, которыми перевозили на неконтролируемую территорию товары и денежные средства на общую сумму почти 300тыс. грн.

"Транспортные средства с грузами товаров народного потребления стоимостью более 20 тыс. грн, передано взаимодействующим подразделениям. А гражданина Украины со средствами в сумме 250 тыс. грн передано представителям сводной мобильной группы для принятия правового решения", - говорится в информации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА