09:43 06.11.2016

В целом около 900 автомобилей прибыли к КПВВ на Донбассе в воскресенье утром

1 мин читать
В целом около 900 автомобилей прибыли к КПВВ на Донбассе в воскресенье утром

Пассажиро-транспортный поток через расположенные на линии разграничения сторон в зоне проведения АТО контрольные пункты въезда-выезда остается интенсивным, сообщает в воскресенье утром пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В целом за прошедшие сутки КПВВ пересекло 20,5тыс. человек и 3,6 тыс. транспортных средств.

Для пересечения линии разграничения утром в воскресенье к КПВВ "Майорское" прибыло на въезд 50, на выезд – 220 транспортных средств, КПВВ "Марьинка" – 250/180, КПВВ "Новотроицкое" – 0/50, КПВВ "Гнутово" - 90/60 автомобилей.

Также в украинском погранведомстве отметили, что пограничники, которые несут службу на линии разграничения, продолжают выполнять задачи по недопущению перевозки перемещаемых с нарушениями товаров.

Так, в субботу в КПВВ "Марьинка" и "Майорское" пограничники Краматорского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили 2 автомобиля, которыми на неконтролируемую властями Украины территорию перевозили значительное количество обуви. Оба транспортных средства с товарами на общую сумму 75тыс. грн переданы взаимодействующим подразделениям для принятия правового решения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА