08:15 28.10.2016

Строительство в Киеве артезианской скважины на ул. Вернадского позволит восстановить работу водозаборного пункта - КГГА

1 мин читать

На бульваре Академика Вернадского, 85 в Святошинском районе Киева будет построена артезианская скважина малой производительности, что позволит восстановить работу водозаборного пункта, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Заказчиком указанных работ выступает КП "Киевводфонд", которое должно определить генеральные проектную и подрядную строительную организации, разработать и утвердить проектную документацию.

В сообщении отмечается, что в "Киевводфонд" поступали обращения от населения микрорайона Академгородок по восстановлению работы водозаборного пункта, ведь имеющееся количество бюветных комплексов не способно удовлетворить потребности жителей Святошинского района качественной питьевой водой. Поэтому строительство новой артезианской скважины малой производительности обеспечит бесперебойную работу водозаборного пункта артезианской воды, а также предоставит возможность бесплатно использовать качественную питьевую воду жителям и гостям Святошинского района.

Финансирование проектных работ будет осуществляться в соответствии с показателями Программы экономического и социального развития города Киева на 2016 и последующие годы.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения, – глава ОВА

Утром в Черкасской области ПВО уничтожила "скоростную воздушную цель", поврежден объект критической инфраструктуры, пострадало шесть человек – глава ОВА

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены газопровод, частные дома и линии электропередач –Днепропетровская ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1040 оккупантов – Генштаб ВСУ

За сутки оккупанты 256 раз обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

В Средиземном море находится два вражеских ракетоносца с залпом до 12 ракет – ВМС Украины

Враг обстрелял из артиллерии Куцурубскую громаду Николаевской области – ОВА

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 104 боевых столкновений, на Авдеевском направлении отражено 27 атак противника

Генштаб ВСУ: за минувшие сутки армия РФ совершила 13 ракетных и 56 авиаударов

Генштаб ВСУ: авиация нанесла удары по11 районам скопления сил противника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА