Интерфакс-Украина
13:13 18.10.2016

Гибель боевика "Моторолы" на ситуацию в зоне АТО не повлияла – Минобороны

1 мин читать
Гибель боевика "Моторолы" на ситуацию в зоне АТО не повлияла – Минобороны

Спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко заявляет, что убийство боевика Арсена Павлова ("Моторола") на ситуацию в зоне проведения операции не повлияло.

"Что касается гибели одного из боевиков, он был не главарь, а всего лишь один из боевиков. Это ни коим образом не повлияло на ситуацию на фронте", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве.

Боевик "ДНР" А.Павлов ("Моторола") погиб 16 октября в Донецке в результате взрыва в лифте своего дома.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский провел разговор с переговорной группой: Надо активно двигаться по документам

Фонд Пинчука проведет ряд украинских мероприятий в Давосе по случаю ВЭФ 2026

Зеленский поручил пересмотреть правила относительно комендантского часа на время холодов

Зеленский анонсировал создание штаба по координации ситуации в Киеве, в энергетике Украины будет введен режим ЧС

Оккупанты сбросили авиабомбы на Таврическое возле Запорожья, ранены двое жителей - обладминистрация

Дания направляет в Гренландию передовые военные подразделения в связи с угрозами Трампа

АП ВАКС оставила без изменений залог в размере 10 млн грн в отношении депутата Волынского облсовета, которого уличили в получении взятки

Оккупанты активизировали попытки просочиться в северную часть Покровска, но Силы обороны отражают их - ОК "Восток"

"Укрэнерго" в четверг будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Вынужденная остановка теплоснабжения в Киеве после атаки стала беспрецедентной мерой - Пантелеев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА