23:02 10.10.2016

Украина не давала согласие на проведение встречи лидеров "Нормандской четверки"

1 мин читать
Украина не давала согласие на проведение встречи лидеров "Нормандской четверки"

Украинская сторона не давала согласие на проведение встречи лидеров "Нормандской четверки", сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в дипломатически кругах.

"Украина не давала согласие на участие в саммите "Нормандской четверки". Пока не будет согласована "дорожная карта", которая будет предусматривать выполнение условий безопасности Минска Россией, такая встреча не состоится", - рассказал собеседник агентства, близкий к переговорному процессу.

В понедельник некоторые СМИ сообщили о якобы согласии украинской стороны принять участие во встрече "Нормандской четверки" 19 октября в Париже.

Загрузка...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Херсонской области прошли учения артиллерийских подразделений гаубиц "Мста-Б"

Ежегодно в День памяти Героев Крут лучших курсантов будут отмечать денежной премией от президента Украины – Зеленский

Харьковские киберполицейские разоблачили мошенника, "специализировавшегося" на присвоении средств пользователей сайтов знакомств

Южная Корея готовит план действий для своих граждан в Украине на случай осложнения ситуации

Снежить будет на большей части Украины в ближайшие дни

Глава минюста Турции ушел в отставку

Интерпол признал политические мотивы преследования украинского режиссера Лавренчука Россией – омбудсмен

Премьер-министр Польши встретится с Зеленским и Шмыгалем в Киеве 1 февраля

Фильм украинки Горбач «Клондайк» поучил награду на кинофестивале Sundance2022

Президент Украины почтил память Героев Крут

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Завантаження...
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА