12:15 04.10.2016

Полиция Киева: в частном дворе на Троещине взорвалась граната

1 мин читать
Полиция Киева: в частном дворе на Троещине взорвалась граната

На территории частного подворья на Троещине (Киев, Деснянский р-н) в ночь на вторник взорвалась граната Ф-1, жертв и пострадавших нет, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

В обнародованном на сайте ГУ Нацполиции в г.Киеве сообщении отмечается, что информация о взрыве поступила в органы правопорядка в 3.40 утра. По указанному адресу выехали патрули полиции, следственно-оперативная группа и представители взрывотехнической службы.

"По предварительным данным, взорвалась граната Ф-1, поскольку эксперты изъяли с места происшествия остатки именно этого боеприпаса и направили их на проведение исследования. Жертв и пострадавших нет. В результате взрыва осколками поврежден автомобиль, который был припаркован во дворе. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины этого чрезвычайного происшествия", - говорится в информации.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Деснянского управления столичной полиции открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению преступления. Досудебное расследование продолжается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА