17:30 19.09.2016

За борцами с коррупцией ведется незаконная слежка и прослушивание – Лещенко

1 мин читать
За борцами с коррупцией ведется незаконная слежка и прослушивание – Лещенко

Народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявляет, что за борцами с коррупцией в Украине ведет незаконная слежка, сбор конфиденциальных данных и прослушивание.

"Я хочу сказать о том, о чем раньше молчал. За нами, за антикоррупционерами ведется незаконное слежение, прослушивание наших телефонных разговоров, незаконный сбор информации, конфиденциальных данных. Выброс в интернет по мне был сделан через несколько часов после заключения договора (о приобретении квартиры – ИФ). Конфиденциальная информация была незаконно получена и использована для манипулирования коррупционерами, с которыми я веду борьбу", - сказал С.Лещенко на брифинге в понедельник в Киеве.

"Люди Кононенко, Грановского, Мартыненко готовят почву для дальнейших атак, потому что на кону миллионы, миллиарды, которые крадутся из государственного бюджета. Все, что происходит с нами, – это результат той политики, которую исповедует президент. Натравливать правоохранительные органы, СБУ, прокуратуру на борцов с коррупцией, на тех, кто их изобличает. В Украине происходит контрреволюция коррупционеров", - подчеркнул С.Лещенко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА