07:30 10.09.2016

Движение транспорта по ряду киевских улиц будет ограничено на выходных в связи с проведением спортивных мероприятий

2 мин читать

Движение автотранспорта в Киеве будет ограничено 10-11 сентября в свзяи с проведением ряда мероприятий по случаю Дня физической культуры и спорта, сообщает Киевская городская государственная администрация.

В администрации информируют, что 10 сентября с 10:00 до 18:00 пройдет спортивно-массовый забег "Intersport Ukraine run" и чемпионат Украины по бегу на 10 км, 5 км, 2 км и 1 км по маршруту: ул. Крещатик - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Антоновича - ул. Немецкий - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик.

Также 10 сентября с 16:30 до 17:00 состоится велопробег "Большая страна на велосипедах" по маршруту: (старт) ул. Антоновича, 43 - ст. метро "Лыбидская" - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Жилянская - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик, 15.

11 сентября с 9:00 до 20:00 продлится чемпионат Украины по баскетболу 3х3 на улице Крещатик (от ул. Б.Хмельницкого до ул. Городецкого).

"Предусмотрен запрет движения автотранспорта для проведения спортивно-массового забега "Intersport Ukraine run", чемпионата Украины по бегу по маршруту: ул. Крещатик - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Антоновича - ул. Немецкая - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик и проведения чемпионата Украины по баскетболу 3х3 на ул. Крещатик", - говорится в сообщении.

Кроме того, запланировано ограничение движения автотранспорта для установки сцены и специальных конструкций и проведения мероприятий: на улице Крещатик (от ул. Б.Хмельницкого до Бессарабской площади) с 00:00 10 сентября до 21:00 10 сентября для проведения спортивно-массового забега "Intersport Ukraine run" и чемпионата Украины по бегу; на улице Крещатик, 36 (возле здания КГГА) с 21:00 10 сентября до 22:00 11 сентября для проведения чемпионата Украины по баскетболу 3х3.

Организаторы мероприятий приносять извинения за временные неудобства и просят учитывать эту информацию, планируя поездки по городу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр военного кабинета Израиля призывает вводить санкции против Ирана

Бывший первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский объявлен в розыск

Изюмчанка, возглавившая почтовое отделение во время оккупации города, приговорена к 11 годам тюрьмы - прокуратура

В 2023 году в судах рассмотрели 30% дел по статьям о коллаборационизме и госизмене – движение "Чесно"

Пожарные Копенгагена несколько часов не могут потушить пожар в историческом здании биржи

Представитель Минагрополитики на заседании Комитета НАТО: украинские аграрии нуждаются в поддержке, чтобы обеспечивать продовольственную безопасность мира

Кличко: Проезд по новому путепроводу на пересечении Полярной и Богатырской в Киеве откроют в мае, движение по Подольско-Воскресенскому мосту - в сентябре

Совет ЕС обсудит 22 апреля поставки вооружений Украине

Антикоррупционные органы пресекли деятельность преступной группы на Черновицкой таможне, задержаны 11 фигурантов

Завершена эвакуация семей с детьми из Липецкой громады – Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА