20:46 21.08.2016

Скутерист, нарисовавший на номере флаг РФ, с друзьями избил волонтеров на АЗС в Запорожской области – полиция

1 мин читать

На автозаправочной станции "WOG" в г.Васильевка Запорожской области произошел конфликт между местным жителем и волонтерами из Львовской области, закончившийся нанесением телесных повреждений последним и открытием уголовного производства, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в области.

Как сообщает в воскресенье отдел коммуникации полиции Запорожской области, информация о конфликте на АЗС поступила 19 августа в 21.30. "Было установлено, что на территорию АЗС заехали выпить кофе три волонтера из Львовской области и их водитель. В это же время туда на скутере подъехал местный житель 1994 года рождения со своей девушкой. На скутере парень прикрепил муляж номера "777", где был нарисован флаг РФ. Заметив это, к нему подошли двое львовян, после чего между ними и скутеристом возник конфликт. Последний позвонил своим знакомым, которые вскоре подъехали к АЗС", - проинформировали в полиции.

После прибытия знакомых водитель скутера нанес несколько ударов 56-летнему жителю города Жидачов. Его пытался защитить 51-летний житель Стрыя, но тоже получил побои.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Личности участников происшествия установлены. Продолжается досудебное расследование уголовного производства", - проинформировали в облуправлении полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА