13:06 16.08.2016

ПриватБанк обещает 25 тыс. грн за помощь в поимке львовских подрывников банкоматов

1 мин читать
ПриватБанк обещает 25 тыс. грн за помощь в поимке львовских подрывников банкоматов

Преступники в ночь на 16 августа попытались подорвать банкомат крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепр) на улице генерала Чупринки во Львове, сообщается в пресс-релизе банка.

Согласно сообщению, неизвестные не смогли добраться до денег, но в результате взрыва повредили банкомат, а также двери зоны самообслуживания отделения.

По данным службы безопасности банка, злоумышленники, одетые в балаклавы, черную одежду, один из них в белую кепку, проникли в круглосуточную зону самообслуживания отделения и с помощью взрывного устройства с дистанционным приводом взорвали банкомат.

Вместе с тем, они не смогли повредить сейфовую часть банкомата и добраться до денежных средств, которые в результате взрыва не пострадали.

Злоумышленники скрылись с места преступления в сторону улицы Сахарова по трамвайной линии.

ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 25 тыс. грн за любую информацию, которая поможет задержать преступников.

ПриватБанк основан в 1992 году. По состоянию на 1 января 2016 года его крупнейшими акционерами являются Геннадий Боголюбов (прямое участие- 33,2525%, опосредованное - 8,3346%) и Игорь Коломойский (прямое участие -41,6572%, опосредованное - 8,3346%).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2016 года по размеру общих активов (268,85 млрд грн) банк являлся крупнейшим среди 108 действовавших в стране банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА