Интерфакс-Украина
19:01 11.08.2016

Автобус с пассажирами сорвался с обрыва в Крыму

1 мин читать

Четыре человека погибли и, по предварительным данным, не менее 15 человек госпитализированы в результате опрокидывания рейсового автобуса сообщением Судак - Керчь в Крыму в четверг, сообщил журналистам представитель МЧС региона.

"По предварительным данным, четыре человека погибли. Информация по пострадавшим уточняется. Всего по билетам в автобусе было 19 человек", - сказал собеседник агентства.

Как рассказали "Интерфаксу" в региональном главке МЧС по Крыму, рейсовый автобус направлялся из Судака в Керчь. "Однако в районе села Щебетовка на трассе Судак-Феодосия автобус попал в аварию", - сказал представитель главка.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил, что "в автобусе находилось 18 человек, в том числе трое детей".

"Автобус сорвался с обрыва и пролетел 50 метров. Пять человек погибли, 13 госпитализированы, детей среди погибших нет", - сказал источник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

Россияне пересекли границу и вывезли более 50 гражданских из села Грабовское в Сумской области - ВСУ

Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА

С 1 июня 2025 года с прифронтовых территорий Украины эвакуированы почти 147 тыс. человек - Минразвития

Глава ОГА: Учреждения здравоохранения юга Одесской области работают в штатном режиме

Россия в 2025 году потратила на войну против Украины на 20% больше, чем планировала - ЦПД

В Николаевской области поврежден склад с гуманитарной помощью - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 235 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА