03:24 02.08.2016

В КГГА обещают достойно провести украинскую сборную на Паралимпийские игры

1 мин читать

Киевская городская государственная администрация заинтересована в достойной организации проводов паралимпийской сборной Украины и приложит все усилия для организации мероприятия на должном уровне, заявил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.

"Власти города сделает все возможное, чтобы мы учли все детали, а мероприятие вдохновило наших чемпионов на новые достижения", - цитирует Г.Плиса пресс-служба КГГА.

Согласно сообщению, во время Г.Плисса с уполномоченным президента Украины по правам людей с инвалидностью Валерием Сушкевичем, представителями сборной Украины и задействованных в организации служб представитель КГГА отметил, что все службы, которые будут задействованы в организации мероприятия, отрабатывают важные вопросы, касающиеся проводов сборной, в оперативном порядке, "чтобы совместными усилиями провести мероприятие действительно достойно".

XV Паралимпийские летние игры пройдут с 7 по 18 сентября 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Соревнования пройдут на площадках летних Олимпийских игр 2016 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА