20:55 16.07.2016

Авиакомпания Yanair обеспечивает пассажиров задержанных рейсов питанием и размещением в гостиницах

2 мин читать

Авиакомпания Yanair (Житомир) ввиду задержек вылета регулярных и чартерных рейсов 15-16 июля, произошедших по техническим причинам, а также вследствие усложнения политической ситуации в Турции, предоставляет всем пассажирам задержанных рейсов питание и напитки.

Согласно сообщению компании, пассажирам преклонного возраста и пассажирам с детьми предлагается размещение в гостиницах.

"Мы понимаем, что задержки рейсов очень негативно влияют на планы наших клиентов, и приносим искренние извинения за все неудобства", – цитируется в сообщении генеральный директор компании Ярослав Агафонов.

Как сообщалось, со ссылкой на премьер-министра Турции Бинали Йылдырым в ходе попытки переворота в стране 1440 человек были ранены, и 2800 человек арестованы.

Власти Турции намерены оценить работу спецслужб в связи с попыткой переворота.

Президент Украины Петр Порошенко выразил обеспокоенность в связи с боевыми действиями, происходящими в Турецкой республике и поручик силовым структурам усилить контроль в аэропортах и на южных границах Украины, а МИД и посольству в Турции - позаботиться о судьбе граждан Украины на Турецкой территории.

Авиарейсы между Украиной и Турцией, в основном в Стамбул, отменены в субботу, 16 июля.

Компания Yanair (ООО "Янэйр ЛТД.") зарегистрирована 15 июня 2012 года в Житомире. Базируется в международном аэропорту "Киев" (Жуляны). В июле 2013 года получила сертификат на осуществление деятельности.

Флот компании состоит из двух самолетов Saab 340, трех самолетов Airbus A320, трех Boeing 737-300 и двух Boeing 737-400.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА