Интерфакс-Украина
02:04 16.07.2016

Военные открыли огонь по людям на мосту в Стамбуле

1 мин читать

Военные открыли огонь в Стамбуле, по людям, пытавшимся подойти к мосту через Босфор, сообщает агентство Associated Press.

По его данным, есть пострадавшие.

Как сообщалось, ранее военнослужащие перекрыли движение по постам в этом турецком городе.

Между тем, командующий первой армии Турции генерал Юмит Дюндар заявил, что участвующие в мятеже солдаты "представляют собой маленькую группу", сообщает агентство "Анадолу".

Он также отметил, что "нет поводов для беспокойств". "Мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему... Мы принимаем необходимые меры предосторожности в отношении солдат, которые не присоединились к ним и остаются в военном командовании", - отметил Дюндар.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Испании столкнулись два скоростных поезда, 21 человек погиб, Киев выразил соболезнования

КМИС: Зеленский сохраняет высокий уровень доверия среди украинцев, однако ниже, чем у Залужного и Буданова

Сырский после выезда на покровское направление: Противник пытается наращивать давление, ВСУ держит строй

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 144 боевых столкновения

Премьер Швеции: Нас не удастся шантажировать. Только Дания и Гренландия решают вопрос о Дании и Гренландии

ПВО обезвредила 126 из 145 беспилотников, зафиксировано попадание 13 ударных БПЛА на 12 локациях - Воздушные силы

В Испании в результате крушения поездов погиб по меньшей мере 21 человек - СМИ

В нескольких регионах Украины из-за российских обстрелов введены аварийные отключения электроэнергии - "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА