Интерфакс-Украина
00:45 16.07.2016

В МИД Украины рекомендуют украинцам в Турции не принимать участие в массовых мероприятиях и соблюдать спокойствие

1 мин читать
В МИД Украины рекомендуют украинцам в Турции не принимать участие в массовых мероприятиях и соблюдать спокойствие

В Министерстве иностранных дел Украины призывают украинцев не принимать участие в массовых мероприятиях, в связи с событиями в Турции.

"В связи с событиями в Турции просим граждан Украины соблюдать спокойствие, не принимать участие в массовых мероприятиях", - написал директор департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев в "Твиттер".

Он также отметил, что украинские дипломаты в Турции работают в режиме повышенной готовности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в разговоре с Трампом согласился прекратить атаки на российские энергетические объекты - СМИ

Уолтц в среду проведет переговоры с коллегами в Украине и России

Киев компенсировал горожанам около 90 млн грн за приобретение независимых источников питания - КГГА

Ассоциация международных перевозчиков пожаловалась, что полиция и ТЦК принудительно снимают водителей с международных рейсов

Израильские танки появились в центральной части Сектора Газы - СМИ

Неверно утверждать, что мобилизованные с нарушениями процедуры останутся на фронте - судья-спикер КАС ВС

ЕС не будет выделять средства из оборонного фонда в 150 млрд евро на заказы компаниям США, Британии и Турции - СМИ

РФ ударила по железнодорожной инфраструктуре Днепропетровщины баллистической ракетой, ранены четверо железнодорожников

Зеленский обсудил с премьер-министром Финляндии оборонную и экономическую поддержку

Трамп доволен часовым разговором с Зеленским: Мы находимся на правильном пути

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА