11:34 05.07.2016

Около 2,5 тыс. правоохранителей будут обеспечивать порядок в Киеве во время массовых мероприятий 5-15 июля

1 мин читать
Около 2,5 тыс. правоохранителей будут обеспечивать порядок в Киеве во время массовых мероприятий 5-15 июля

Почти 2,5 тыс. сотрудников структурных подразделений киевской полиции и Национальной гвардии Украины будут нести службу для обеспечения общественной безопасности и порядка в столице во время мероприятий с массовым участием граждан, проведение которых запланировано на 5-15 июля.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, усиленные наряды будут нести службу не только в местах проведения мероприятий, но и на прилегающих к ним территориях, станциях Киевского метрополитена, остановках общественного транспорта.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в главке Национальной полиции в Киеве, усиление мер безопасности на этот период связано с тем, что текущая и следующая недели – пленарные в Верховной Раде, к тому же в Киевскую горгосадминистрацию поступили заявки на проведение массовых акций у здания парламента в эти дни. В частности, речь идет о запланированной на 6 июля акции профсоюзов у стен Верховной Рады.

Руководство столичной полиции призывает граждан вести себя цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам полиции в выполнении их функций по обеспечению общественной безопасности и порядка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим в Одессе от российской атаки "шахедами"

В Харькове задержан охранник ТРЦ, который корректировал вражеские удары и хотел навести оккупантов на базу спецподразделения ГУР

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА