09:09 02.07.2016

МИД проводит видеоконкурс, посвященный 25й годовщине независимости Украины

2 мин читать

Министерство иностранных дел Украины запустило имиджевый проект, приуроченный к 25й годовщине независимости Украины, и приглашает всех желающих принять участие видеоконкурсе, сообщила пресс-служба МИД.

"Снимайте видео из самых красивых и неординарных мест Украины, участвуйте в конкурсе, получите возможность на весь мир поздравить Украину с Днем рождения и вместе с МИД создать интерактивный туристический путеводитель по малоизвестным местам нашей Родины", - говорится в сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства.

Согласно сообщению, для участия в конкурсе необходимо иметь собственный аккаунт в Instagram, подписаться на официальную страницу МИД Украины в данной сети, снять 15-секундное видео с видом места, о котором участник хотел бы рассказать и разместить видео на аккаунте участника в Instagram с названием и описанием места, добавив хештег #ThisIsUkraine и отметку @mfa_ukraine.

В сообщении отмечается, что фото и видео общеизвестных туристических объектов автоматически не будут учитываться при отборе, так как главное условие конкурса – "показать уникальные места Украины".

В завершение конкурса будет отобрано 25 лучших видео для создания интерактивного туристического путеводителя по малоизвестным местам Украины, которые стоит посетить. Кроме того, согласно сообщению, победители получат возможность принять участие в официальных мероприятиях культурной дипломатии МИД.

В День Независимости Украины министерство презентует результаты проекта на своих официальных страницах в социальных сетях.

Конкурс продлится с 1 июля до 20 августа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

В Хмельницкой области вследствие атаки РФ повреждены 6 частных домов и детский лагерь, без пострадавших

Глава Госэтнополитики выступает за создание должности посла по религиозной свободе при МИД

Сырский о потребности в "мобилизации 500 тыс.": После аудита это число было существенно уменьшено

Приезжее российское население должно будет выехать из Крыма и других оккупированных территорий - Ташева

В субботу в Украине будет сухо, только на востоке ночью небольшой дождь, днем 16-21° тепла

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА