14:31 26.06.2016

МАФ "Рошен" в районе метро "Святошин" в Киеве будет демонтирован наравне с другими

1 мин читать
МАФ "Рошен" в районе метро "Святошин" в Киеве будет демонтирован наравне с другими

Киоск-магазин "Рошен" в районе столичной станции метро "Святошин" подлежит демонтажу наравне с другими МАФ-ами, расположенными в этом месте, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец.

"У МАФа "Рошен" нет права пользования соответствующим земельным участком, он подлежит сносу", - сказал он.

Д.Белоцерковец высказал сожаление, что из-за перекрытия владельцами МАФов части проспекта Победы сотрудники КП "Благоустрий" в пятницу не смогли завершить демонтаж всех запланированных к сносу объектов, в т.ч. и киоска-магазина "Рошен".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВСУ нанесли удары по 3 складам боеприпасов и одной позиции ЗРК оккупантов – Генштаб

Оккупанты нанесли 7 ракетных и 20 авиаударов по Украине за сутки, пытались разрушить дамбу Печенежского вдхр – Генштаб ВСУ

Оккупанты несут значительные потери на Бахмутском и Авдеевском направлениях и решили перебросить в Украину полк из Сирии – Генштаб ВСУ

Оккупанты обстреляли Купянский район на Харьковщине, ранены 11 мирных жителей, в том числе дети - волонтёр

В Казачьей Лопани на Харьковщине оккупанты обустроили пыточные в подвалах ж/д вокзала и магазина - полиция

Стефанчук о псевдореферендумах: За все эти эфемерные вещи будут абсолютно реальные наказания

Украина призвала страны-партнеры осудить планы РФ провести фейковые плебисциты на оккупированных территориях – МИД

Глава Харьковской обладминистрации инициировал создание более 20 военных администраций в освобожденных ОТГ

Выезд с оккупированной части Запорожской области оккупационные власти разрешат с 1 октября только по пропускам

Кремль нервничает – чиновник ЕС о "референдумах" и новом законодательстве РФ, уместном для военного времени

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА