03:48 18.06.2016

До конца лета на Русановской набережной запустят ещё четыре фонтана – Кличко

2 мин читать

Киевский городской голова Виталий Кличко вместе с супругой Натальей посетили Русановскую набережную, где посмотрели шоу фонтанов, которые мэр открывал ко Дню Киева, сообщает пресс-служба В.Кличка.

"Очень хорошо, что на Русановке снова восстановлены фонтаны. Теперь они работают со светомузыкальным шоу. Это только начало, мы собираемся ещё установить новую саунд-систему, которая сделает шоу ещё более ярким. Во-вторых, тут сейчас работают только четыре фонтана. Мы планируем запустить ещё столько же до конца лета. Будут работать восемь фонтанов каждый день летом и будут дарить киевлянам позитивные эмоции. Мы делаем всё, что бы наш город менялся, становился красивее и комфортнее", - заявил мэр столицы.

Высота фонтана на Русановской набережной составляет 30 метров, имеет цветную подсветку и музыкальное сопровождение. Каждые выходные, в 21.00, здесь будет происходить светомузыкальное шоу, а сам фонтан работать в утренние и вечерние часы, говорится в сообщении.

В.Кличко также посетил парк "Оболонь" в урочище "Наталка". Мэр Киева прогулялся по восстановленной части парка и пообщался с местными жителями.

"Я хочу обратиться ко всем киевлянам приехать в урочище "Наталка", какой красивый тут сделали парк. Такими должны быть все парки города Киева, где можно с удовольствием прогуляться и отдохнуть… При этом, в рамках второй очереди реконструкции парка будут достроены аллеи, установлено освещение и автополив", - отметил мэр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА