00:18 16.06.2016

На чемпионате Европы по футболу сборная Франции обыграла команду Албании

Матч чемпионата Европы по футболу Франция - Албания, состоявшийся в среду в Марселе, завершился победой французской команды со счетом 2:0 (0:0).

Мячи забили нападающий Антуан Гризманн на 90-й минуте игры и полузащитник Димитри Пайет на шестой компенсированной минуте (90+6).

После двух туров в группе A лидирует сборная Франции, набравшая шесть очков. У команды Швейцарии четыре очка, у сборной Румынии одно очко, у сборной Албании ноль очков.

Матчи третьего тура в этой группе состоятся 19 июня в 22:00. В Лилле встретятся Швейцария и Франция, в Лионе - Румыния и Албания.

Финальный турнир XV чемпионата Европы, в котором впервые участвуют 24 команды, проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский