Интерфакс-Украина
04:37 15.06.2016

Несколько российских журналистов задержаны во французском Лилле – СМИ

1 мин читать

Французские правоохранители в городе Лилль задержали группу российских журналистов и отобрали у них аккредитации, сообщает в среду газета "Известия".

"Группу российских журналистов, в составе которой находится корреспондент "Известий". Около 20 сотрудников французской жандармерии окружили представителей российских СМИ, отобрали аккредитации и сейчас проверяют их документы", - говорится в сообщении, которое размещено на сайте издания.

Там отмечается, что российские корреспонденты делали свою работу - снимали нападение английских и валлийских болельщиков на российских фанатов в центре города, пишет газета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За сутки войска РФ нанесли удары по 33 населенным пунктам Запорожской области, трое раненых – ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 880 человек и 58 единиц спецтехники - Генштаб

Купянск-Узловой находится под полным контролем Сил обороны Украины — DeepState

31 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Великобритания обещает принять меры против "теневого флота" РФ, но танкеры, подпадающие под санкции, продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает действия против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Силы обороны отразили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА