Интерфакс-Украина
08:33 30.05.2016

За минувшие сутки КПВВ на Донбассе пересекло около 25 тыс. человек и 5 тыс. автомобилей

1 мин читать
За минувшие сутки КПВВ на Донбассе пересекло около 25 тыс. человек и 5 тыс. автомобилей

На контрольных пунктах въезда/выезда пассажиро-транспортный поток в воскресенье оставался достаточно интенсивным, линию разграничения пересекло 25300 человек и 4800 транспортных средств, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины в понедельник утом.

Наиболее интенсивным пунктом пропуска является КПВВ "Зайцево", через который прошли 7430 человек и 1370 транспортных средств. "Марьинку" пересекло 6590 человек и 1530 транспортных средств, "Новотроицкое" – 4720 человек и 1250 транспортных средств, "Гнутово" – 2574 человек и 644 транспортных средств, "Станично-Луганское" – 4010 человек.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории находилось 100 автомобилей и 200, которые двигались на выезд. В "Марьинке" на въезд ожидало около 300 транспортных средств, а на выезд 150. В контрольных пунктах "Новотроицкое" и "Гнутово" очередей не было", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

Малюк доложил Зеленскому о результатах СБУ в противодействии российским оккупантам

В Украину при посредничестве Мелании Трамп удалось вернуть семерых детей с ВОТ - омбудсмен

На НВМК высадили часть будущей Аллеи дубов в честь павших воинов - Минветеранов

Материалы о нарушении прав военных в отдельных подразделениях должны получить дальнейшую правовую оценку - командование Сухопутных войск

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА