19:46 25.05.2016

В пригороде Чернигова в ДТП погибли 5 человек

1 мин читать
В пригороде Чернигова в ДТП погибли 5 человек

При столкновении двух легковых автомобилей в Черниговской области погибли пять человек, еще один человек получил тяжелые телесные повреждения, сообщает сектор коммуникации Главного управления Национальной полиции в области.

ДТП произошло в среду на втором километре автодороги "Чернигов-Тереховка-Толстолес-Петрушин". Водитель Opel Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель легковушки Honda CR-V и его пассажиры 66 и 58 лет из Закарпатья получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. 58-летний пассажир этой же машины получил тяжелые телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы", - говорится в сообщении.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц). Продолжается досудебное расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА