11:30 17.05.2016

В Киеве произошло ДТП с участием помощника нардепа А.Геращенко

2 мин читать
В Киеве произошло ДТП с участием помощника нардепа А.Геращенко

В Голосеевском районе Киева во вторник утром иномарка врезалась в отбойник, в результате чего водитель – помощник народного депутата госпитализирован в больницу, сообщает Отдел коммуникации Главного управления столицы Национальной полиции.

В пресс-службе столичного главка полиции отметили, что автопроисшествие произошло в 7.35 утра вторника по улице Саперно-Слободская. На месте работает экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

"Правоохранители установили, что во время движения водитель иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь и полицию. В результате аварии 33-летний водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу", - говорится в информации.

Вместе с тем, в пресс-службе ГСЧС Украины в г.Киеве сообщили, что в ДТП попал автомобиль Honda Crosstour. "По прибытию на место аварии спасатели выяснили, что в результате столкновения транспортного средства с электроопорой водитель автомобиля получил травмы и не мог самостоятельно двигаться. Спасатели изъяли пострадавшего из машины и транспортировали к карете скорой медицинской помощи, после чего к работе приступили медики", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, в результате столкновения произошла утечка топлива из автомобиля. Чтобы предотвратить возможное возгорание спасатели смыли топливо с проезжей части дороги.

Обстоятельствами события занимаются правоохранительные органы", - отметили в ГСЧС Украины в г.Киеве.

В Нацполиции же проинформировали, что следственным отделом Голосеевского района решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований. Проводится осмотр места происшествия с целью установления всех обстоятельств и причин ДТП.

Ни в полиции, ни в ГСЧС не уточнили, помощником какого именно непородного депутата является водитель автомобиля, попавшего в ДТП.

Вместе с тем, в сообществе автолюбителей столицы "Авто Киев" в аккаунте в Твиттер обнародованы фотографии этого ДТП и опубликован твит следующего содержания: "На Саперно-Слободской в ДТП попало авто, очень схоже с тем на котором ездит Антон Геращенко. водителя госпитализировали".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден срочно подпишет закон о предоставлении помощи Украине, чтобы начать отправку оружия и техники на этой неделе

Зеленский поблагодарил Сенат США за одобрение жизненно необходимой помощи Украине

Сенат США поддержал закон о помощи Украине

За 2023 год в Украине зафиксировано 85 случаев сексуального насилия, связанных с войной – отчет ООН

Войска РФ за минувший день более 50 раз обстреляли Сумскую область, ранены четыре жителя

В результате ночного удара по Харькову ранены два человека, оккупанты нанесли удары и по центру Золочева

Оккупанты ударили по жилому комплексу в Харькове, пока без пострадавших

НАТО не планирует размещать американское ядерное оружие в других странах – Столтенберг

США могут передать Украине ATACMS дальнего радиуса действия в новом пакете помощи – СМИ

В Днепропетровской области силы ПВО вечером сбили еще один российский беспилотник "Орлан-10"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА